I NOSTRI RECAPITI

Glamtex Srl
Via Fonte Giugliano,
63812 Montegranaro – FM
P. IVA IT01924890443

Tel. 0734 873829

 

Contatti e informazioni

info@glamtex.com

La GlamTex Srl non prenderà in considerazione richieste provenienti da utenti privati




Ho letto l'informativa privacy e accetto

Dimostra di essere umano, rispondi alla domanda.

Contatti Azienda

Commerciale Italia
Gualtiero Vigano’  +39 347.5658080

gualtiero.vigano@glamtex.com

 

Commerciale estero
Massimiliano Roganti +39 346.7606800

m.roganti@glamtex.com

Campionario
Sandra Merizzi

campionario@glamtex.com

 

Ufficio Stile
Fabiola Cacchiarelli

digital@glamtex.com

Ufficio Acquisti
Tamara Merizzi

acquisti@glamtex.com

 

Ufficio Amministrazione
Patrizia Marinozzi

amministrazione@glamtex.com

Agenti Italia

LOMBARDIA-VENETO
Stefano Bonsembiante   +39 340.8086896

stefano@bonsembiantebellino.it

 

TOSCANA
Mauro Marchetti +39 336.673777

marchettimarco22@gmail.com

MARCHE
Giovanni Badalini +39 335.6022563

gbadalini@gmail.com

 

CAMPANIA
Andrea Veneruso +39 338.2355757

andrea@veneruso.it

PUGLIA
Gennaro Bracco +39 0883.535026

gennarobraccorappresentanze@gmail.com